Марафон "БегоПарк-2020"

Марафон "БегоПарк-2020"

Сообщение анна » 21 сен 2020, 13:19

Кто из нас не думал, куда пойти в выходной день и чем заняться. Если раньше было время, когда я сидел дома у компьютера и мечтал выйти на улицу, то сейчас, благодаря друзьям-волонтерам, я могу радоваться каждому дню!
Вот и в этот выходной я со своими друзьями отправился в Лошицкий парк, чтобы поучаствовать в осеннем марафоне «БегоПарк-2020». Погода так и шептала: «Хватит сидеть дома, выходи на улицу!» Звонок в двери - и на пороге друзья. Поддержка друзей, что ты не один - дает силы. Так и хотелось крикнуть: «Я все смогу!» Сбор был в маленьком дворике возле парка. Сначала, пока собирались участники «БегоПарк -2020», я покатался сам. Друзья на фоне огромного баннера сфотографировались со мной.

Изображение Изображение
Координатор по работе с регионами
анна
Заслуженный житель города

Марафон "БегоПарк-2020"

Сообщение анна » 21 сен 2020, 13:44

После был дан старт. Вместе с Юрием Солодким и Юлией Шиманович я пробежал 21 км. Да, это нелегко, но трудности меня уже не пугают, ведь со мной вместе друзья!

Изображение Изображение

Крутой вышел пробег! Всем огромное спасибо! Благодаря Вашей поддержке, я стал уверенным в своих силах и возможности изменить что-то в себе. Если каждый из Вас, несмотря на свои проблемы со здоровьем, не будет сидеть дома, а будет пытаться что-то изменить, мир станет ярче, добрее не только для Вас, но и для других.

Зенько Александр, Фрунзенский р-н г. Минска
Координатор по работе с регионами
анна
Заслуженный житель города

Вернуться в Новости МГО и ПО г.Минска