Отдых в пансионате "Адмирал"

Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Гатово, Дзержинск, Жодино,Логойск, Любань, Молодечно, Пуховичи, Слуцк, Смолевичи, Столбцы

Сообщение анна » 28 июн 2018, 10:15

Пришло долгожданное лето! И 5 июня 2018 г. 49 человек из Первичной организации Минского района, Борисовской городской и Логойской первичной организаций ОО «БелАПДИиМИ» (дети и молодые люди с инвалидностью, их здоровые братья и сестры, их родители) во второй раз отправились на отдых.

Изображение

Наш путь лежал в поселок Железный порт – известный курорт в Херсонской области, к теплому южному морю.
Несмотря на то, что нам предстояла тяжелая многочасовая поездка в автобусе, у всех в душе была радость от предстоящего отдыха.
В пансионате «Адмирал» под звуки белорусской музыки нас встречал весь персонал. После теплых слов приветствия нас расселили по уютным номерам, помогли донести вещи.
Каждый новый день для активных участников отдыха начинался с занятий на берегу моря в 6.00. В 8.00 для всех желающих проводилась зарядка. После завтрака мы дружно отправлялись на море загорать и купаться. А наши ребята развлекались на катамаранах.

Изображение
Координатор по работе с регионами
анна
Заслуженный житель города

Сообщение анна » 28 июн 2018, 10:25

После обеда все отдыхали на шезлонгах возле бассейна. А в 16.00 спешили в бассейн, где проводились занятия с фитнес тренером Анной.

Изображение

После ужина Аня также предлагала множество занятий на любой вкус. Вечерами все любили гулять по очень красивой набережной.
Один день мы посвятили посещению целебного гейзера вблизи села Облои, который находится всего в 15 километрах от Железного порта. Все были в восторге!
Время отдыха пролетело очень быстро и пришло время расставаться. У всех (у нас и персонала) на глазах были слезы. За это короткое время мы очень подружились со всем персоналом пансионата, нам очень понравилось обслуживание. Постельное белье менялось каждые три дня, ежедневная уборка номеров, отличное обслуживание в столовой. И все это благодаря Виктору Семеновичу, хозяину пансионата.
Мы благодарим всех спонсоров за осуществление нашей мечты! Также надеемся на новые встречи и с нетерпением будем ждать их!
Больше о нашем отдыхе можно узнать по ссылке https://yadi.sk/i/HSBqwWlx3YHrEc

Елизавета Опарина, председатель ПО Минского р-на ОО «БелАПДИиМИ»
Координатор по работе с регионами
анна
Заслуженный житель города

Сообщение vasilisovna » 16 июл 2018, 14:36

На сайт ОО "БелАПДИиМИ" пришло письмо от Анны из пансионата "Адмирал" - финтес-тренера и доброго друга наших семей.

"Здравствуйте. В этом году я впервые работала с детьми и молодыми людьми с БОЛЬШИМИ способностями.!
Это невероятные дети , молодежь и их родители!
Это Очень талантливые, умные, добрые дети ,с открытыми сердцами!!!
Я была поражена силе духа, стремлению познавать и творить .
Также я поражена родителям особенных и прекрасных детей. Это большие и сильные духом люди! Некоторые даже очень творческие и не талантливые!
Я очень скучаю за Вами!!!!
Каждый ребенок остался в моем сердце!!! И все мамы этих детей у меня в сердце!!!! Ну и папы которые были активное и проявляли себя!!!!
Ещё в моем сердце остались мои дорогие спортсменочка с которыми в 6.00 занимались фитнес у берега моря и встречали солнышко!
Вспоминаю вас всех!!!!
Я у вас многому научилась!!! Спасибо Вам мои самые лучшие и прекрасные люди!!!!
Спасибо что вы есть!
Вы меняете мир к лучшему!!!!
Хочу вас ещё увидеть!
Фитнес-тренер и аниматор пансионата "Адмирал""
Дуплий Анна."
vasilisovna
Администратор

Вернуться в ПО Минской области