ПО Гродно

Волковыск, Гродно, Сморгонь

ПО г. Гродно - Отдых на Зельвенском водохранилище

Сообщение анна » 29 сен 2011, 09:23

Благодаря церкви ЕХБ "Надежда" г. Гродно, с 25 по 29 июля 2011 г. 50 членов Первичной организации г. Гродно ОО «БелАПДИиМИ» (дети, молодые люди с особенностями развития и их родители) смогли оздоровиться в красивейшем живописном уголке Беларуси на Зельвенском водохранилище.

Изображение Изображение

Волонтеры из США помогли сделать интересной и разнообразной программу оздоровительной смены. И ребята и взрослые с удовольствием участвовали в мастер-классах по изготовлению разных поделок, играх, конкурсах и других мероприятиях. В оздоровительной смене также принимали участие другие прихожане церкви.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Несмотря на временные неудобства и проживание в летних домиках, все участники оздоровления остались очень довольны и с нетерпением ждут оздоровления в следующем году! :ay:

Александр Рафаловский, председатель ПО г. Гродно ОО "БелАПДИиМИ"
анна
Заслуженный житель города

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Сообщение vasilisovna » 28 фев 2014, 22:10

Незаметно бежит время. Вот и прошли волшебные Новогодние праздники, которых все дети ждали с нетерпением. И каждый ребенок верил, что и в его дверь постучится Дедушка Мороз, что сбудутся заветные желания. ОО «БелАПДИиМИ» не осталось в стороне, и объявило конкурс « Письмо к Дедушке Морозу». Приятно было получать письма от детей и молодых людей с инвалидностью, где они рассказывали, как они помогают своим родителям, как они стараются учиться, и, разумеется, о своих мечтах. Конечно, исполнить абсолютно все желания ребят Дедушке Морозу нелегко, но он очень старался.

И вот одно из желаний:

«ЗДРАВСТВУЙТЕ..Поздравляю БелАПДИиМИ с праздником -20летием! Спасибо что вы есть, таким детям как я, вы нужны. Мы с вами не чувствуем себя одинокими..Я живу в Гродно. Мне 16лет..учусь на дому…мне, конечно, скучновато. Моя мама принимает активное участие в нашей организации, поэтому у нас много различных мероприятий..Мама старается, чтобы я не скучал… Я люблю кататься на велосипеде, сижу в компе…очень люблю карусели, аквапарк..немножко играю на гитаре..еще хочу играть на барабане…МОЯ МЕЧТА побывать в Диснейленде, это в Париже. Моя подруга ездила, говорит очень круто…еще хочу в Польшу в аквапарк и зоопарк…А еще очень хотелось просто в МИНСК, в ДЕЛЬФИНАРИЙ, поплавать с дельфинами….
Я КИЗЮКЕВИЧ ДИМА 16 ЛЕТ . ГРОДНО«

ОО «БелАПДИиМИ» и Дедушка Мороз обратились в Дирекцию «Дельфинария НЕМО» с просьбой исполнить желание Димы.
А что из этого получилось- смотрите в видеоролике.

vasilisovna
Супермодератор

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Сообщение lukashik » 01 мар 2014, 22:46

Мечта окрыляет человека.Делает жизнь насыщенной.Пусть в сердце каждого из нас живет мечта.И она обязательно сбудется.
lukashik
Уважаемый житель города

Ваше имя: Татьяна
Имя особенного ребенка: кирилл
Заболевание: Ф71
День рождения ребенка: 08.06.1999

Встреча с новыми друзьями в городе Гродно

Сообщение Tamella » 12 мар 2016, 21:40

Сегодня у нас в городе Гродно прошло интересное мероприятие. Приехал театр " Зазеркалье" из города Минска и представил спектакль " Серебряные Крылья " .
Все присудствующие получили огромное удовольствие от просмотра. Спектакль о любви и дружбе,счастье и добре,все смотрели на одном дыхание.
Сердечно благодорим всех организаторов этого представления и будем рады новым встречам с нашими новыми друзьями!!

Сабина Зульфугарова
Tamella
Нравится гостить

Ваше имя: Гасанова Тамелла
Имя особенного ребенка: Зульффугарова Сабина
Заболевание: ДЦП
День рождения ребенка: 25.07.1999

Призентация брошюр " Обычные люди "

Сообщение Tamella » 30 мар 2016, 09:15

29 марта 2016 год в городе Гродно в Молодёжноом центре " Галактика " прошла презентация серии брошюр 2 Обычные люди ". В мероприятии приняли участие представители государственных учереждений , общественных организаций и фондов , а так же члены ПО города Гродно ОО2БелАПДИиМИ"
Украшением данного мероприятия стало выступление победителей и участников различных фестивалей и конкурсов - ребята нашей организации
Tamella
Нравится гостить

Отдых в коробчицах)

Сообщение Tamella » 22 май 2016, 21:49

Всем привет!
На днях мы все вместе ездили отдохнуть в красивое место под Гродно.- коробчицы!
Получили много удовольствия и эмоций!!!
Tamella
Нравится гостить

Отдых в Коробчицах

Сообщение анна » 23 май 2016, 08:34

Добрый день! Уверена, что вы замечательно провели время в Коробчицах. Но, хотелось бы, чтобы вы больше рассказали читателям, чем вы занимались в этом удивительном месте и, конечно же, посмотреть фотографии. У вас также есть возможность поблагодарить всех, кто помог организовать ваш замечательный отдых.
Координатор по работе с регионами
анна

Рождественские встречи

Сообщение анна » 19 янв 2017, 09:32

По старой доброй традиции на Рождественские встречи наша организация приглашает гостей. Это еще одна возможность поблагодарить наших партнеров за сотрудничество и поделиться радостью светлого праздника. На сей раз к нам приехали директор автобусного парка г. Волковыска Вячеслав Михайлович Гусак, начальник отдела образования Волковысского РИ Татьяна Александровна Газизова и старший инспектор отдела по идеологии, культуре и делам молодежи Волковысского РИ Тамара Антоновна Лугович. Все они являются членами совета Волковысской районной организации Республиканского общественного объединения "Белая Русь".

Изображение

Такие встречи символизируют окончание прошедшего года и надежды на предстоящие совместные дела. Прозвучало много теплых слов и поздравлений другу другу с Новым Годом и Рождеством. В программе праздника театральная группа "Могу!" представила свою новую работу: спектакль "Новогодняя сказка". Это веселая история с приключениями сказочных персонажей, конечно же, со счастливым концом, где зрители убедились, что пакости другому лучше не делать и всегда есть шанс попросить прощения да и самому уметь прощать. Бурные аплодисменты актерам плавно перешли в фотосессию и игры. Апофеозом встречи был праздничный стол и, конечно же, подарки. Славный, с семейной теплой атмосферой получился праздник!

Юлия Иващенко, председатель Волковысской ПО ОО «БелАПДИиМИ»
анна

Праздник "СУПЕР МАМА"

Сообщение анна » 14 мар 2017, 09:19

11 марта 2017г. Первичная организация г. Гродно ОО «БелАПДИиМИ» провела мероприятие "СУПЕР МАМА", посвященное МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА. Самые активные мамы принесли сладости, испеченные своими руками. А конкурсная программа, в которой участвовали наши мамы, показала, насколько они творческие, артистичные, ловкие!

Изображение Изображение

Изображение Изображение
анна

Праздник "СУПЕР МАМА"

Сообщение анна » 14 мар 2017, 09:19

Кроме сувениров мам ждал сюрприз: наши дети подготовили потрясающий концерт!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Был очень красивый номер, где мамы с детьми на колясках танцевали танец "Нежность". Было очень трогательно.

Изображение

Все было очень вкусно!!! Наверное, поэтому жюри конкурса на самую вкусную выпечку так и не смогло определить победителя этого конкурса!
анна

След.

Вернуться в ПО Гродненской области