Любимым мамам посвящается

Знакомимся. Поздравляем с праздниками

Сообщение vasilisovna » 06 мар 2014, 14:36

Изображение
vasilisovna
Администратор

Сообщение vasilisovna » 06 мар 2014, 14:36

Катя Гоза

"Хочу рассказать о своей мамочке, самой лучшей на свете, самой терпеливой, доброй, ласковой, нежной.

Так уж случилось в жизни, что на нашу долю выпало очень тяжёлое испытание. Когда пришло время мне идти в школу - я тяжело заболела. И вместо первого сентября, когда в первый раз в первый класс с новеньким портфелем, который мне купили заранее, новыми книжками, ручками, тетрадками и букетом цветов для своей первой учительницы мне пришлось отправиться в больницу в Боровляны на долгие – долгие 9 месяцев. Рядом со мной всё время была моя мамочка. Она плакала вместе со мной, когда мне было плохо, радовалась , когда наступали минуты улучшения . В её глазах теплились лучики надежды , что когда-нибудь закончится весь этот кошмар и мы снова будем дома, снова будем радоваться жизни . Все дни и ночи напролёт она неустанно хлопотала около меня, стараясь поддерживать и успокаивать . Я видела как тяжело ей , но ничего не могла изменить. Видела, что она не спит ночи , а днём , когда мне было немного лучше, мы учились делать цветы из бисера, вышивали , шили для кукол одежду. Это как –то отвлекало .Много читали разных книжек, журналов. Сейчас уже многое позади. Я подросла , но никогда не забуду ту ласку, заботу, то тепло, которые мама отдавала мне во время моей болезни. Мне и сейчас нельзя ходить в школу, нельзя общаться со сверстниками, но благодаря маме я не чувствую себя обделённой в жизни.

Мая мамочка очень способная. Она умеет вкусно готовить, шить, вязать, вышивать, плести из соломы и бисера, выращивать на огороде всякие овощи. Многому из того, что умеет моя мама , научилась и я .Но самое главное , чему я у неё научилась – это быть стойкой, жизнерадостной, веселой и не сдаваться ни при каких жизненных трудностях.

В благодарность моей милой мамочке хочу подарить ей своё стихотворение, пусть не очень, но зато от души.

Дарите мамочкам цветы,
Дарите мамам розы,
Чтобы в глазах таких родных
Не застывали слёзы.
Старайтесь быть добрее к ним,
Не огорчать напрасно
И вот увидите тогда
Мы заживём прекрасно.
Когда случиться грусть , тоска ,
Когда случиться радость
Бежим мы к мамочке всегда
И в юности и в старость.
Она утешит, подбодрит ,
Подскажет, как жить дальше
И в утешениях её
Ни капельки нет фальши .

Спасибо тебе, моя дорогая , добрая , милая мама за всё , что ты делаешь для нас .
Низкий тебе поклон . Здоровья , счастья, успехов на долгие - долгие годы . Я тебя очень и очень люблю.
"
vasilisovna
Администратор

Сообщение vasilisovna » 06 мар 2014, 14:48

Изображение
vasilisovna
Администратор

Сообщение vasilisovna » 06 мар 2014, 14:50

Коркаш Ольга, г. Микашевичи

"Я проживаю в городе Микашевичи, сейчас у сестрички в городе Пинске в гостях, и решила вам написать. В первую очередь хочу всех женщин поздравить с наступающим 8 Марта пожелать : крепкого здоровья ,успехов в работе и всех благ!

Я уже 27 лет инвалид 1й группы (после аварии правосторонний паралич).
Мою родную , любимую маму и подружку зовут Анна Васильевна Коркош. Благодаря маме я живу, радуюсь жизни. Она очень много сделала для меня: дала образование (на дому),на год по 2раза ездили в санаторий , каждые выходные посещаем Микашевичскую организацию инвалидов(где я общаюсьс детьми ,с учителями ,делаю из бисера и соломки разные подделки).
Изображение

Не смотря на то что я очнь тяжело передвигаюсь , мама набирается сил и терпения и всегда ведет меня на улицу (мы живем на 3 этаже 5-ти этажного дома) , ездим в ГДК на концерты и т.д.
Моя родная самая хорошая мамочка еще и рукодельница ,вяжет крючком ,спицами. Она проработала 40 лет, с января этого года находится на пенсии. Я благодарю Бога , что у меня такая мама и желаю ей много лет жизни и крепкого здоровья и терпения."
vasilisovna
Администратор

Сообщение vasilisovna » 06 мар 2014, 14:55

Изображение
vasilisovna
Администратор

Сообщение vasilisovna » 06 мар 2014, 15:04

Саша Рафаловский, Гродно

"Я маму свою люблю,

Я маму свою берегу,

Потому что мама моя-

Самое лучшее, что есть у меня!"

Изображение
vasilisovna
Администратор

Сообщение vasilisovna » 06 мар 2014, 15:08

Осинская Карина, г. Микашевичи

"Мою маму зовут Зарина, ей 31 год. У нас большая и дружная семья.
У меня есть еще две сестрички - Ангелина и Ксюша.
Моя мама самая добрая,красивая.Она просто рукодельница,все, что я попрошу у нее, она смастерит из любого материала. А особенно я люблю смотреть, как она делает веера из одноразовых вилочек.
Моя мама любит вкусно готовить и печь всякие сладости.
Я сильно люблю свою маму, и хочу поздравить ее с праздником 8 марта!"

Изображение
vasilisovna
Администратор

Сообщение lukashik » 06 мар 2014, 17:25

Кирилл ,Маша и Варвара Лукашик .г.Пинск.

Милая наша, мамочка,поздравляем тебя с днем 8 марта.Желаем тебе ,счастья ,здоровья и любви.И чтобы у тебя всегда всё получалось.Мы будем стараться ,чтобы ты была счастливой.
Изображение
Изображение
Изображение
:cw: :ct: :cs: :cv: :as: :ax:
От всей души всего самого наилучшего мы желаем всем женщинам и девочкам БелАПДИиМИ в этот весенний день 8 Марта!
lukashik
Заслуженный житель города

Ваше имя: Татьяна
Имя особенного ребенка: кирилл
Заболевание: Ф71
День рождения ребенка: 08.06.1999

Сообщение александр » 06 мар 2014, 19:41

Войткус Станислав,г.Микашевичи

Дорогая мама!
Я рад, что могу написать тебе это письмо и поздравить с наступающим праздником весны.Моя мама самая лучшая на свете, самая добрая и внимательная.Я желаю тебе не унывать, чаще улыбаться, быть всегда здоровой и счастливой.Каждая мама старается сделать для своего ребёнка всё возможное и невозможное.Давайте будем жалеть наших мамочек каждый день, а не только в праздник, давайте будем помогать им во всём. И тогда наши мамы будут с нами всегда рядом.Твой сын Стас.
александр
Заглянул на огонек

Ваше имя: александр
Имя особенного ребенка: стас
Заболевание: диабет
День рождения ребенка: 08.10.2003

Сообщение Dorothy » 10 ноя 2019, 22:24

Моя дорогая мамочка! Спасибо, что ты у меня есть, пусть и далеко.
Dorothy
Нравится гостить

Ваше имя: Дарья
Имя особенного ребенка: нет

Вернуться в Гостиная