Конкурс "Для самой красивой и любимой"

Сообщение анна » 02 мар 2017, 09:26

Шабеко Антонин Ивановна из Жлобина воспитывает сына Дмитрия. Диме 28 лет, он не читает, не пишет.

Изображение Изображение

Но под настроение может выдать что-либо интересное... Вот мама и " ухватила" эти моменты: она взяла видеоинтервью у Димы, в котором он поздравляет ее с 8 марта:

Антонина Ивановна попросила разместить на нашем форуме ее видеопоздравление с 8 марта всем женщинам нашей организации и поблагодарить исполнительное бюро ОО "БелАПДИиМИ" за долгосрочную поддержку мам и детей.

https://www.youtube.com/watch?v=P29pD2vZDto
Координатор по работе с регионами
анна
Заслуженный житель города

Сообщение анна » 06 мар 2017, 08:26

Ольга Ивашина живет в Гродно. Она тоже решила рассказать о своей маме и любви к ней:

Изображение

Для меня моя мама - самая лучшая на свете. Она - мой щит от всего плохого и всех бед.
Осенью у меня была сложнейшая операция - аппендицит с абсцессом. И моя мама день и ночь была со мной в больнице, три недели ухаживала за мной. А в феврале у меня удалили желчный пузырь и мама тоже неотлучно была со мной.
А еще мама открыла во мне таланты - я читаю стихи, умею плавать - этому обучила мама. Благодаря маме, я танцую с применением элементов художественной гимнастики. Т. е. я стала звездой - участвую во многих фестивалях, имею много наград, похвальных грамот. У меня есть в интернете на YouTube свой канал - Ивашина Ольга. И свое признание маме в любви я хочу выразить стихами:
Спасибо, большое спасибо
Я маме любимой скажу,
За ласку твою, и за нежность
Я, мама, тебе отслужу.

Дана ты милостью божьей,
Спасибо тебе за труды.
Даст Бог, и вырасту тоже
И стану такой же, как ты.

Как я тебя люблю - не передать,
Ты лучше всех на свете!
Хочу всем сердцем пожелать
Любви, успехов и здоровья, мама.